|Maroders...Love...War|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maroders...Love...War| » |Анкетный стол| » Регистрация способностей


Регистрация способностей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь регистрируются ваши сособности. Учтите, метаморфов возьму только двоих. Количество анимагов так же ограничено, беру семьь человек! Среди них естественно канон)

АНИМАГИ:
1. Джеймс Поттер - олень
2. Сириус Блэк - пёс
3. Питер Петтигрю - крыса
4. Рита Скитер - муха :playful:
5.
6.
7.

МЕТАМОРФЫ:
1.
2.

1. Фамилия имя.
2. Возраст.
3. Профессия
4. Являетесь ли вы анимагом? Если да, напишите анимагическую форму (и картинку желательно вложить)
4.1. Как вы стали анимагом. (5 распространённых предложений, не меньше!)
5. Являетесь ли вы метаморфом?
6. Ваш патронус (картинку прикрепить обязательно)
6.1. Как научились вызывать патронуса (5 распространённых предложений, не меньше!)
7. Ваш боггарт (картинку прикрепить обязательно)
8. Владеете ли вы окклюменцией или лигилименцией?
9. Другие магически способности.

0

2

Lili Evans написал(а):

1. Фамилия имя. Нарцисса Блэк(Малфой)
2. Возраст.18
3. Профессия нет
4. Являетесь ли вы анимагом? Если да, напишите анимагическую форму (и картинку желательно вложить) Нет, а жаль...но если мне разрешат, то буду пантерой!--
4.1. Как вы стали анимагом. (5 распространённых предложений, не меньше!)
Во время моего вынужденного пребывания дома после школы, когда я не знала, чем себя занять, попалась мне на мои сине-серые глазки одна прелюбопытная книженция, хотя ее так назвать сложно, скорее это был огромный фолиант. Начав ее читать, я наконец смогла разобрать странные руна, написанные на корешке на древне-скандинавском. Называлась книга-"Пути становление анимага". Мне удалось овладеть этим искусством, приобрев форму пантеры, с характерными светлыми пятнышками за ушами. Но глаза становились истинно зеленого цвета, цвета травы...
5. Являетесь ли вы метаморфом?
нет
6. Ваш патронус (картинку прикрепить обязательно)
пантера.http://www.daler.ru/open/animals/panters/8164_1.html
6.1. Как научились вызывать патронуса (5 распространённых предложений, не меньше!)
Это было не сложно, Люциус обучил меня вызывать патронуса практически сразу, как мы поняли, что наши отношения зайдут несколько дальше, чем просто романтика, он рассказал мне, как пользоваться патронусом и научил его вызывать. Люц был не мало удивлен, когда из моей палочки вырвалась огромная серебристая кошка, которая рычала, как дикий лев. Он ожидал от меня милую маленькую кошечку, белочку  или хотя бы ласку, но не это благородное и во всех смыслах прекрасное животное.
7. Ваш боггарт (картинку прикрепить обязательно)
кровь http://images.yandex.ru/yandsearch?p=119&ed=1&text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C&img_url=http%3A%2F%2Fwww.tverstyle.com%2Fuploads%2Fposts%2Fthumbs%2F1193030742_blood_brush.jpg&rpt=simage
8. Владеете ли вы окклюменцией или лигилименцией?
владею
9. Другие магически способности.

отсутствуют

0

3

1. Молли Пруэт
2. 19 лет
3. Мракоборец
4. Да,львица
4.1. Всё очень просто,может даже и банально.В доме у семьи Пруэтов есть библиотека.Туда и направилась юная мисс Пруэт в поисках информации о растении "Агония".Перебирая все книги,Молли наткнулась на название "Всё об анимагии и анимагах".Молли заинтересовалась названием и отложила все свои дела на потом.Юная мисс взяла книгу об анимагии и пошла в свою комнату.Там,прочитав книгу,она узнала,как стать анимагом.Тогда Молли не была совершеннолетней и поэтому не могла начать своё обучение дома.Но в Хогвартсе у неё всё получилось и Молли Пруэт стала анимагом за год
5. Нет
6. Щенок
6.1. Так же,как и со случаем с анимагией,всё просто и ясно.На 5 курсе Молли гуляла со своим отцом по магловскому парку.Там каким-то образом оказался дементор,который напал на бедного маггла.Отец спас этого маггла и стёр ему память.Когда Молли и Роб(так звали отца Молли) пришли домой,дочка попросила отца научить её создавать Патронуса.Но за границами школы колдовать нельзя и поэтому Роб предложил Молли сделать так:Когда в учебное время она будет в Хогсмиде,то там отец и научит её вызывать Патронуса.Так Молли научилась этому исскуству.
7.Вампир
8. Нет
9.Ещё Молли владеет природным даром.У него даже нет названия...Молли может силой эмоций отталкивать людей.Например,если она очень зла,то эта эмоция отразится и рядом стоявший человек отлетит на 5-7 метров,как будто в него швырнули заклинание "Остолбеней".

Отредактировано Molly Pruet (2008-05-01 10:11:16)

0


Вы здесь » |Maroders...Love...War| » |Анкетный стол| » Регистрация способностей