1. Ф.И.
Здесь всё просто, мы пишем полное имя и фамилию персонажа, не забываем, что дети берут фамилия папы и имена у них двойные - у девочек от мамы, у мальчиков от папы! например: Гарри (имя персонажа) Джеймс (имя его отца) Поттер (фамилия) или Джиневра (полное имя персонажа) Молли (имя её матери) Уизли (фамилия)

2. Возраст
Указываем свой возраст, желательно указать дату рождения (число, месяц, год)

3. Принадлежность/деятельность
На какой вы стороне: ОФ или ПС, а так работаете ли вы,если да, то кем.

4. Биография
Начинаем писать, указывая родителей. (Чистокровный неканон я принимать не буду, нам и своих хватает) Потом рассказываем про детство, школу, жизнь после окончания Хогвартса (длявзрослых персонажей) и т.д. Не забываем, что биография тесно переплетатся с характером героя.

5. Внешность
Мои дорогие, помним - идеальных людей не существует! Неужели тактрудно указать недостатки человека. Идеальны у нас только вейлы, а у нас их не так много. И ещё что ужно учесть, если мама и папа были блондинами, то, естественно, ребёнок не может быть черноволосым.

6. Характер
Характер сильно зависит от судьбы, жизни героя. Описываем как сильные, так и слабые стороны, плохие и хорошие привычки, поведение в разных ситуациях. Помните, Вы будете играть за этого персонажа, и в аших же интересах раскрыть его характер.

7. Способности
Я понимаю, все хочется быть великими и могучими, но ведь это невозможно, да и игр становится неинтересна,когда тебя окружают богии великие маги.

8. Артефакты
Тут мы описываем свою волшебную палочку (она олжна соответствовать характеру героя), а так же хорошие и плохие стороны других артефактов.

9. Домашнии животные
Думаю тут всё понятно, Арагогов, Пушков и Нагайн оставляем в зоопарке =)

10. Связь с вами
Пишем e-mail чью почту вы постоянно проверяете и аску, в которой вас можно застать в состоянии "в сети".

11. От куда узнали про нас
Всегда хочется знать, как хорошо я рекламлю форум)))

12. Согласны выполнять правила?
Читаем внимательно правила, учтите, за их нарушение буду стрго наказывать!

13. Реклама
Реклама - двигатель прогресса, так что для азвития нашей ролевой, все пришдшие сюда обязаны хоть раз прорекламить ролу!

Так же, прошу грамотно писать анкеты. Если у Вас проблемы с грамотностью, пишите в ворде, очень неудобно читать анкеты, когда там полно ошибок!