|Maroders...Love...War|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Maroders...Love...War| » |Рекламка.ru| » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i029.radikal.ru/0804/55/66a11256719c.jpg

Озорной ветер распахнул прикрытую створку окна и влетел в пустую комнату. Тихо, уютно, пахнет фиалками. На столе ежит маленький плюшевый мишка и открытая тетрадь, исписанная аккуратным ровным почерком. Ветер любопытно обернулся и, взмахнув длинным рукавом, зашелестел страницами, читая последние записи.

…Почему люди не могут жить в мире и согласии? Почему некоторые волшебники так ненавидят магглов, что даже убивают их? Что будет дальше? Я боюсь, вчера Сириуса доставили в больницу Св.Мунго в тяжёлом состоянии, их операция провалилась. Джеймс в шоке. Бедные ребята…Как же я устала от войны. Правда Министерство отрицает, что Тёмный Лорд и его приспешники очень сильны. Что же будет потом?...

...Артур сделал Молли предложение! Я так за них рада, скоро будет свадьба. А ещё Молли мне по секрету сказала, что у них будет ребёночек! Счастливые :shine:

...Сириус идёт на поправку, скоро выпишут. Ему уже не терпится. Сегодня с Джеймсом ходили его навещали. А потом Джей проводил меня до дома. Мерлин, кажется я влюбилась!    

…Сегодня в Пророке писали об очередном убийстве. Десятилетнюю девочку-маггла нашли в парке мёртвой. Говорят, что это Псы. Орден берётся за расследование…

Грядут страшные, тяжёлые  времена. Но жизнь остаётся жизнью. Никто не вправе забрать у них друзей, любовь, семью. Школа окончена, они вступили в сложную взрослую жизнь. Что будет потом? Решать только тебе!

|Maroders...Love...War|

0

2

Код:
[align=center][img]http://i029.radikal.ru/0804/55/66a11256719c.jpg[/img][/align]

[color=olive][align=center]Озорной ветер распахнул прикрытую створку окна и влетел в пустую комнату. Тихо, уютно, пахнет фиалками. На столе ежит маленький плюшевый мишка и открытая тетрадь, исписанная аккуратным ровным почерком. Ветер любопытно обернулся и, взмахнув длинным рукавом, зашелестел страницами, читая последние записи.[/align][/color]



[quote][i][color=navy]…Почему люди не могут жить в мире и согласии? Почему некоторые волшебники так ненавидят магглов, что даже убивают их? Что будет дальше? Я боюсь, вчера Сириуса доставили в больницу Св.Мунго в тяжёлом состоянии, их операция провалилась. Джеймс в шоке. Бедные ребята…Как же я устала от войны. Правда Министерство отрицает, что Тёмный Лорд и его приспешники очень сильны. Что же будет потом?...[/color][/i][/quote]
[quote][i][color=aqua]...Артур сделал Молли предложение! Я так за них рада, скоро будет свадьба. А ещё Молли мне по секрету сказала, что у них будет ребёночек! Счастливые[/color] :shine: [/i][/quote]
[quote][i][color=aqua]...Сириус идёт на поправку, скоро выпишут. Ему уже не терпится. Сегодня с Джеймсом ходили его навещали. А потом Джей проводил меня до дома. Мерлин, кажется я влюбилась![/color] [color=red]♥[/color]  [color=fuchsia]♥[/color]  [color=red]♥[/color][/i][/quote]
[quote][i][color=navy]…Сегодня в Пророке писали об очередном убийстве. Десятилетнюю девочку-маггла нашли в парке мёртвой. Говорят, что это Псы. Орден берётся за расследование…[/color][/i][/quote]
[align=center][color=olive]Грядут страшные, тяжёлые  времена. Но жизнь остаётся жизнью. Никто не вправе забрать у них друзей, любовь, семью. Школа окончена, они вступили в сложную взрослую жизнь. Что будет потом? [b]Решать только тебе![/b][/color][/align]

[size=16][url=http://maroderslovewar.spybb.ru/]|Maroders...Love...War|[/url][/size]

0


Вы здесь » |Maroders...Love...War| » |Рекламка.ru| » Наша реклама